A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাবিশ্ব > ট্রাম্পের স্ত্রীকে ধর্ষণের আহ্বান
Mountain View

ট্রাম্পের স্ত্রীকে ধর্ষণের আহ্বান

aff825a2687700ef2da4e8a67652fb91x500x375x21-jpeg3480x

ট্রাম্পের স্ত্রীকে ধর্ষণের আহ্বান। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ৪৫তম প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের স্ত্রী মেলানিয়াকে ধর্ষণের আহ্বান জানিয়েছেন বিক্ষোভকারীরা। গত শনিবার ট্রাম্প ইন্টারন্যাশনাল হোটেলের সামনে ‘রেইপ মেলানিয়া’ লেখা প্ল্যাকার্ড প্রদর্শন করে এ আহ্বান জানানো হয়।

৮ নভেম্বর নির্বাচনে ডেমোক্রেটিক পার্টির হিলারি ক্লিনটনকে হারিয়ে ৪৫তম মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হয়েছেন ট্রাম্প। তবে বিতর্কিত এই ব্যবসায়ীকে প্রেসিডেন্ট হিসেবে মেনে নিতে পারেনি দেশটির অনেক জনগণ। এরপরই রাজপথে প্রদর্শন করেন তারা। সেই বিক্ষোভে এই প্ল্যাকার্ড পদর্শন করা হয়।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে ভাইরাল হয়ে ওঠা এক ছবিতে দেখা গেছে, বিক্ষোভকারীরা ‘রেইপ মেলানিয়া’ লেখা প্ল্যাকার্ড প্রদর্শন করছেন। ছবিটি ভাইরাল হয়ে ওঠার পর অনেক টুইটার ইউজার সেটিকে ট্রেন্ডিং টপিক হিসেবে নিজেদের ফিডে দেখতে পান।

বিষয়টি বিতর্কিত হওয়ার কারণে সেটিকে বাদ দেয়ার দাবি উঠলেও আলোচিত বিষয় হয়ে ওঠার কারণে টেক জায়ান্ট প্রতিষ্ঠানটি তা সরিয়ে ফেলেনি।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

কেন পরমাণু স্থাপনা ধ্বংস করছে উত্তর কোরিয়া

উত্তর কোরিয়া বলছে চলতি সপ্তাহেই দেশটিতে পরমাণু কেন্দ্র ভাঙ্গার কাজ শুরু করবে, আর এটি শুরু …

Leave a Reply