A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > দৈনিক আমাদের ঘাটাইল এর প্রথম বর্ষপূর্তি পালিত
Mountain View

দৈনিক আমাদের ঘাটাইল এর প্রথম বর্ষপূর্তি পালিত

doinik-ghatail

এম.এস.এস.সৌরভ ঘাটাইল(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিঃ ভিন্ন ধর্মী খবরের সাথে সব সময় পজিটিভ খবরের ধারাবাহিকতায় প্রতিষ্ঠিত টাঙ্গাইলের ঘাটাইল থেকে প্রকাশিত সর্বপ্রথম ও একমাত্র অনলাইন দৈনিক আমাদের ঘাটাইল ডটকম এর প্রথম বর্ষপূতি মঙ্গলবার জাকজমকভাবে পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে মঙ্গলবার (১৫নভেম্বর) বিকালে এক বর্ণাঢ্য র্যালীর আয়োজন করা হয়।

র্যালী শেষে ঘাটাইল প্রেসক্লাব মিলনায়তনে জেলা আওয়ামীলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক এবং দৈনিক আমাদের ঘাটাইল ডটকম এর উপদেষ্টা ও প্রধান সম্পাদক এডভোকেট এস আকবর খান (সাবেক পিপি) প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কেক কেটে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করেন।

ঘাটাইল জি.বি.জি কলেজের সহকারী অধ্যাপক জুলফিকার ই হায়দার এর সভাপতিত্বে এবং নির্বাহী সম্পাদক ও প্রকাশক মো. নজরুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবুল কাশেম মুহাম্মদ শাহীন, যুগান্তরের ঘাটাইল প্রতিনিধি খান ফজলুর রহমান, দৈনিক মানবজমিনের ঘাটাইল প্রতিনিধি নজরুল ইসলাম, সাংবাদিক আতা খন্দকার, সংবাদ প্রতিদিনের সাজ্জাদ রহমান, দৈনিক ভোরের পাতার আনোয়ার হোসেন বকুল, সকালের খবরের ঘাটাইল সংবাদদাতা মো. মাসুম মিয়া, ভোরের কাগজের ঘাটাইল প্রতিনিধি রবিউল আলম বাদল,সাপ্তাহিক সামালের ঘাটাইল প্রতিনিধি মোঃ সবুজ সরকার সৌরভ, দৈনিক আমাদের ঘাটাইল এর ব্যবস্থাপনা সম্পাদক মো.খায়রুল ইসলাম, বার্তা সম্পাদক আব্দুল লতিফ , দৈনিক মজলুমের কন্ঠের ঘাটাইল প্রতিনিধি রেজাউল করিম রাজু, প্রমুখ।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View

Check Also

ধনবাড়ীতে এতিমদের সম্মানে উৎসর্গ ব্লাড ফাউন্ডেশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মোঃ নূর-নবী শেখ,ধনবাড়ী (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:বাংলাদেশের অন্যতম সেচ্ছাসেবী রক্তদাতাদের সংগঠন উৎসর্গ ব্লাড ফাউন্ডেশনের আয়োজনে শুক্রবার (২৫মে …

Leave a Reply