A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > ভারতীয় ক্রিকেটার পূজারা এই কুকুরটির জন্য নাকি দ্রুত সেঞ্চুরি করতে পারেননি? বললেন টুইট করে
Mountain View

ভারতীয় ক্রিকেটার পূজারা এই কুকুরটির জন্য নাকি দ্রুত সেঞ্চুরি করতে পারেননি? বললেন টুইট করে

841efedf18a2cf9820a55e57416924fex800x470x40স্পোর্টস ডেস্ক: শুনতে অবাক লাগলেও তা সত্যি। কুকুরেরও রয়েছে টুইটার অ্যাকাউন্ট। বিশাখাপত্তনমের মাঠে ঢুকে পড়া কুকুরটি সোশ্যাল নেটওয়ার্কিং সাইটে এখন নায়ক।

ঘটনাটা কী? বিশাখাপত্তনমে চলছে ভারত ও ইংল্যান্ডের দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচ। ভারত এই মুহূর্তে চালকের আসনে। ইংল্যান্ডকে প্রথম ইনিংসে বেদম করে ফেলেছে ভারতের বোলাররা। থুড়ি, বলা ভাল রবিচন্দ্রন অশ্বিন একাই ইংরেজ-বাহিনীকে শেষ করে দিয়েছেন। পাঁচ-পাঁচটি উইকেট তুলে নিয়েছেন ভারতের এই অফ-স্পিনার। অশ্বিনের বলের উত্তর খুঁজে পাননি ইংল্যান্ডের ব্যাটসম্যানরা। ভারত দ্বিতীয়

ইনিংস শুরু করে দিয়েছে।

এ তো গেল ম্যাচের কথা। বিশাখাপত্তনমের দ্বিতীয় টেস্টের প্রথম দিনে চা বিরতির আগে একটি কুকুর ঢুকে পড়েছিল। সারমেয়র দৌরাত্ম্যে দ্রুত চা-বিরতি হয়ে যায়। শোনা যায় বিরাট কোহলিও নাকি কুকুর ঢুকে পড়ায় অসন্তুষ্ট হয়েছিলেন। অবশ্য ভারতের মাঠে কুকুর আগেও ঢুকে পড়েছিল। খেলাও বেশ কিছুক্ষণ বন্ধ থেকেছে।

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের মতো টুর্নামেন্টেও কুকুর ঢুকে পড়ার ঘটনা ঘটেছে অতীতে। সে যাই হোক, ভাইজ্যাগের সেই কুকুরটি সম্পর্কে বেরিয়ে এল চমকপ্রদ তথ্য। কথায় বলে, গল্পের গরু গাছে চড়ে। এক্ষেত্রেও কী সেরকমই ব্যাপার? কে জানেন? বিশাখাপত্তনমে খেলা ভণ্ডুল করে দেওয়া সেই কুকুরটি সত্যি সত্যিই রয়েছে সোশ্যাল নেটওয়ার্কিং সইটে। সেই কুকুরকে খুঁজেও পাওয়া গিয়েছে সোশ্যাল সাইটে।

সেই কুকুরটি টুইটারে ঝড় তুলে দিয়েছে। কুকুরটি এখন নায়কে পর্যবসিত হয়েছে। কুকুরটি যেই সময়ে মাঠে ঢুকেছিল তখন কোহলি নার্ভাস নাইন্টিতে ছিলেন। সেঞ্চুরি থেকে এক রান দূরে ছিলেন চেতেশ্বর পূজারা। বিশাখাপত্তনমের সেই কুকুরটি টুইটারে যা লিখেছে, তা তুলে ধরা হল। নিজেরাই চক্ষুকর্ণের বিবাদভঞ্জন করুন।-

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

ফাফ ডু প্লেসিসের বাজিমাত: চেন্নাইয়ের রেকর্ড ফাইনাল

জুবায়ের আহমেদ: সাউথ আফ্রিকা জাতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক তিনি, বিগত আইপিএলগুলোতেও দূর্দান্ত ব্যাটিং করেছেন, চলতি …

Leave a Reply