A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > ফুলবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পথচারী নিহত।
Mountain View

ফুলবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পথচারী নিহত।

s2ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পথচারী নিহত। মঙ্গলবার বেলা ২টায় ফুলবাড়ী পৌর-শহরে যাত্রীবাহী বাসের চাঁপায় মোঃ আরমান আলী (৩৫) নামে এক পথচারী নিহত হয়েছে। নিহত পথচারী ফুলবাড়ী উপজেলার খয়েরবাড়ী ইউপির  গ্রামের ইয়াছিন আলীর পুত্র।
 
ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোকসেদ আলী জানান, নিহত পথচারী পৌরশহরের স্থানীয় নিমতলা মোড়ে সোনালী ব্যাংকের সামনে, দিনাজপুর-ঢাকা মহাসড়ক পারাপারের সময়, ফুলবাড়ী বাসষ্টান্ড থেকে ছেড়ে আসা রংপুর গামী একটি যাত্রীবাহী বাস, সজরে চাঁপা দিলে ওই বাসের চাকায় পিষ্ঠ হয়ে ঘটনা স্থলে তার মৃত্যু হয়। ঘাতক বাসটি চাপা দিয়ে পালিয়ে যাওয়ায় , এ কারনে বাসটিকে আটক করা সম্ভাব হয়নি।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View

Check Also

মাদকবিরোধী অভিযানে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত ৭

নিউজ ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ কুমিল্লা, দিনাজপুর, চাঁদপুর, জয়পুরহাট ও ময়মনসিংহ জেলাসহ পাঁচ জেলায় মাদকবিরোধী অভিযানকালে …

Leave a Reply