A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > কোহলির সাথে বাবর আজমকে তুলনা করলেন পাকিস্তান কোচ
Mountain View

কোহলির সাথে বাবর আজমকে তুলনা করলেন পাকিস্তান কোচ

received_341044489604527-300x225কোহলিই যে বর্তমান সময়ের অন্যতম সেরা ক্রিকেটার এটা মানতে আপত্তি নেই কারো। ডি ভিলিয়ার্স, হাশিম আমলা, স্টিভ স্মিথরা ভালো করলেও সর্বাগ্রে উচ্চারিত হয় ভারত অধিনায়কের নাম। পাকিস্তান কোচ মিকি আর্থার মনে করছেন বাবর আজম মানেগুণে কোহলির মতোই।

সেটা বলার কারণ, বাবরের সাম্প্রতিক পরিসংখ্যানটা আসলেই কোহলির মতো। ১৮ ওয়ানডেতে তিনটি শতক ও পাঁচটি অর্ধশতক তুলে নিয়েছেন এই পাকিস্তানি ব্যাটসম্যান। আর এই কারণেই বাবরের মধ্যে কোহলির ছায়া খুঁজে পাচ্ছেন পাক কোচ।

তিনি বলেন, ‘সে (বাবর) এখনো ছোট। তবে ব্যতিক্রম। আমার ধারণা যদি সত্যি হয় তাহলে ও অনেকদিন পাকিস্তান দলে খেলবে।’ এরপরই কোহলির প্রসঙ্গ টেনে মিকি আর্থার বলেন, ‘সে কোহলির মতো ভালো ব্যাটসম্যান।’

সম্প্রতি শেষ হওয়া ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজে টানা তিন ম্যাচে সেঞ্চুরি করে সবাইকে চমকে দেন বাবর। সিরিজ সেরা হওয়া এই ক্রিকেটারকে প্রশংসায় ভাসান পাক অধিনায়ক আজহার আলী। আজহার বলেন, বাবর সবসময়ই রানের জন্য ক্ষুধার্ত থাকে। একদিন সে বিশ্বমানের ব্যাটসম্যান হবে।’

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথম টেস্টে হেরে যায় পাকিস্তান। তবে হারের জন্য কন্ডিশনকে দায়ী করেছেন পাকিস্তানের কোচ আর্থার। তিনি বলেন, ‘আমরা দুবাই থেকে এখানে এসেছি। টানা বৃষ্টি হয়েছে, ভূমিকম্পও হয়েছে। বেশ ঠান্ডা এখানে। কন্ডিশনের সাথে মানিয়ে নিতে কষ্ট হয়েছে ছেলেদের। তবে দিন পার হবার সাথে সাথে আমাদের খেলায়ও উন্নতি এসেছে।’

পরের টেস্টে সব ঠিক হয়ে যাবে বলে আশা করছেন আর্থার।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

হোয়াইটওয়াশ এড়াতে আজ মাঠে নামছে অস্ট্রেলিয়া

হোয়াইটওয়াশ এড়াতে আজ ম্যানচেস্টারে স্বাগতিক ইংল্যান্ডের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের পঞ্চম ম্যাচে মাঠে নামছে …

Leave a Reply