A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > জাতীয় > গণমাধ্যম প্রতিনিধিদের সঙ্গে ইসির দ্বিতীয় দিনের সংলাপ শুরু
Mountain View

গণমাধ্যম প্রতিনিধিদের সঙ্গে ইসির দ্বিতীয় দিনের সংলাপ শুরু

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নির্বাচন কমিশন (ইসি) গণমাধ্যম প্রতিনিধিদের সঙ্গে দ্বিতীয় দিনের সংলাপ শুরু করেছে। বৃহস্পতিবার সকাল সোয়া ১০টায় ইলেকট্রনিক মিড়িয়ার সঙ্গে নির্বাচন ভবনে শুরু হওয়া সংলাপে সভাপতিত্ব করছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার কে এম নুরুল হুদা। এছাড়া চার নির্বাচন কমিশনার, ইসি সচিব ও কমিশনের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা সেখানে উপস্থিত আছেন। আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে গৃহীত কর্মপরিকল্পনার অংশ হিসেবে অংশীজনদের সঙ্গে ধারাবাহিক সংলাপ করছে নির্বাচন কমিশন। গতকাল প্রিন্ট মিড়িয়ার সম্পাদক ও জ্যেষ্ঠ সাংবাদিকদের সঙ্গে সংলাপ করেছিলেন তারা।

গত ৩১শে জুলাই সুশীল সমাজের সঙ্গে সংলাপের মাধ্যমে এ কর্মপরিকল্পনার যাত্রা শুরু হয়। ২০১৯ সালের ২৮শে জানুয়ারির আগের ৯০ দিনের মধ্যে নির্বাচন অনুষ্ঠানের বাধ্যবাধকতা রয়েছে। ২০১৮ সালের ৩০শে অক্টোবরের পর থেকে শুরু হবে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সময় গণনা। দ্বিতীয় দিনের সংলাপে আমন্ত্রিতরা হলেন- বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম এর প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খালিদী, বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর ডটকমের এডিটর ইন চিফ আলমগীর হোসেন, এনটিভি প্রধান বার্তা সম্পাদক খায়রুল আনোয়ার মুকুল, এটিএন বাংলা হেড অব নিউজ জ ই মামুন, এটিএন নিউজের হেড অব নিউজ মুন্নী সাহা, চ্যানেল আই পরিচালক শাইখ সিরাজ, আরটিভির সিইও সৈয়দ আশিক রহমান, একুশে টিভির হেড অব নিউজ রাশেদ চৌধুরী, বাংলা ভিশনের হেড অব নিউজ মোস্তফা ফিরোজ, সময় টিভির ব্যবস্থাপনা পরিচালক আহমেদ জুবায়ের, ইন্ডিপেনডেন্ট টিভির নির্বাহী সম্পাদক খালেদ মহিউদ্দীন, মাছরাঙ্গা টিভির প্রধান বার্তা সম্পাদক রেজোয়ানুল হক রাজা, গাজী টিভির হেড অব নিউজ মেজবাহ আহমেদ, একাত্তর টিভির প্রধান সম্পাদক মোজাম্মেল বাবু, চ্যানেল ২৪ এর এডিটর ইনপুট তালাত মামুন, দেশ টিভির হেড অব নিউজ সুকান্ত গুপ্ত অলোক, যমুনা টিভির প্রধান বার্তা সম্পাদক ফাহিম আহমেদ, চ্যানেল নাইন এর হেড অব নিউজ আমিনুর রশীদ, ভয়েস অব আমেরিকার বাংলাদেশ প্রতিনিধি আমির খসরু, বৈশাখী টিভির অশোক চৌধুরী, নিউজ টোয়েন্টিফোর এর হাসনাইন খুরশিদ, ডিবিসি’র মনজুরুল ইসলাম, ঢাকা রিপোর্টাস ইউনিটির সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন বাদশা, সাধারণ সম্পাদক মুরসালীন নোমানী, বাংলাদেশ টেলিভিশনের মহাপরিচালক এস এম হারুন উর রশিদ, বাংলাদেশ বেতারের মহাপরিচালক মো. নাসির উদ্দিন, মোহনা টিভির বার্তা সম্পাদক মুস্তাফিজুর রহমান, এসএ টিভির বার্তা সম্পাদক শরিফুল ইসলাম, দীপ্ত টিভির বার্তা সম্পাদক মাহমুদুল করিম চঞ্চল, এশিয়ান টিভির প্রধান বার্তা সম্পাদক বিল্লাল হোসাইন বেলাল, রেডিও টুডের বার্তা প্রধান সেলিম বাশার। দ্বিতীয় দিনের সংলাপে ৩৪ জনকে আমন্ত্রন জানানো হয়েছে। এখন পর্যন্ত ২৩ জন গণমাধ্যম প্রতিনিধি উপস্থিত হয়েছেন।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View    Mountain View

Check Also

জাপানে ভূমিকম্প: নিহত ২, আহত দুই শতাধিক

জাপানের পশ্চিমাঞ্চলীয় শহর ওসাকায় শক্তিশালী ভূমিকম্পে শিশুসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছে দুইশ’রও বেশি মানুষ। …

Leave a Reply