A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > বন্যা দূর্গত এলাকায় ত্রান বিতরন করলেন সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স
Mountain View

বন্যা দূর্গত এলাকায় ত্রান বিতরন করলেন সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স

 মাজহারুল ইসলাম মিশু: কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ্ প্রিন্স আজ ১৮ আগস্ট শুক্রবার হালুয়াঘাট উপজেলার বিভিন্ন স্থানে বন্যা দুর্গত এলাকা পরিদর্শন করেন।হালুয়াঘাটের গাঙ্নাগি ব্রীজ থেকে ট্রলার যোগে নড়াইল ইউনিয়নের পূর্ব নড়াইল,খামার বাড়িসহ বিভিন্ন স্হানে বন্যা দূর্গত এলাকা পরিদর্শন করেন এবং ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন।
খামার বাড়ি এলাকায় এক পথ সভায় বন্যার্ত মানুষের প্রতি সহমর্মিতা প্রকাশ করে এমরান সালেহ প্রিন্স বলেন, সুখে,দুঃখে জননগণের পাশে বিএনপি ছিলো,আছে,থাকবে। তিনি সরকারের প্রতি ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদেরকে বিনা মূল্যে সার,বীজ,কীটনাশক ও ক্ষতিপূরণ দেয়ার দাবী জানান।
এসময় হালুয়াঘাট উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আবু হাসনাত বদরুল কবির,কৃষক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক জয়নাল আবেদীন ফকির,যুবদল, বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেন,আবুল কাশেম,ময়মনসিংহ জেলা তাঁতী দলের সহ যুগ্ম আহ্বায়ক এখলাস উদ্দীন বিএসসি,তাঁতী দলের সাধারণ সম্পাদক আবদুল জলিল, সাংগঠনিক সম্পাদক আকিকুল ইসলাম।
শ্রমিকদলের আহবায়ক আব্দুল গণি,মসজিউজ্জামান,যুবদল নেতা এমরান জাহিন সুমন,জরিরুল ইসলাম বাদশা,আব্দুল মোতালেব,হালুয়াঘাট উপজেলা ছাত্রদলের সহ সভাপতি মোশারফ হোসেন,যুগ্ম সসম্পাদক আবদুল্লাহ আল ওয়ারেস মাসুদ,পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক নুরুজ্জামান হেলাল,জাসাস সহ সভাপতি দিদার মন্ডল,,যুবদলের নড়াইল ইউনিয়নের সভাপতি আবদুল মজিদ মাস্টার,সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির,আবুল কালাম,মওলানা ফরিদ,আলী আযম খান,সজিব হোসেন নয়ন,,ছাত্রদল নেতা জাহিদ,তারিকুল,নয়ন উপস্থিত ছিলেন।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

দেবীগঞ্জে বিষপানে মা ও শিশুর মৃত্যু

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে পারিবারিক কলহের জের ধরে দুই শিশু সন্তানসহ এক মা বিষপান করেছেন। এতে এক …

Leave a Reply