A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > বিনোদন > নায়করাজের মৃত্যুতে ভেঙে পড়েছেন সানি!
Mountain View

নায়করাজের মৃত্যুতে ভেঙে পড়েছেন সানি!


বিনোদন ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ নায়করাজ বলতে এক জনকেই বোঝানো হয়। তিনি হলেন বাংলা চলচ্চিত্রের কিংবদন্তি নায়ক আবদুর রাজ্জাক। তিনি শুধু অভিনেতাই ছিলেননা, তিনি একাধারে প্রযোজক ও পরিচালক হিসেবে চলচ্চিত্র অঙ্গনে ভূমিকা পালন করেছেন। সোমবার (২১ আগস্ট) সন্ধ্যা ৬টা ১৩ মিনিটে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৬ বছর। নায়করাজের মৃত্যুতে শোকাহত চলচ্চিত্র পরিবার। নায়করাজের মৃত্যুর খবর শুনে হাসপাতালে ছুটে যান তার অসংখ্য ভক্ত, অনুরাগী ও সহকর্মীরা। সবার মতই সেখানে ছুঁটে যান চলচ্চিত্র অভিনেতা ওমর সানি। রাজ্জাকে বাবার মতই সম্মান করতেন সানি। তাই তো তার মরদেহ দেখে কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি। এ সময় সানি অঝোরে কাঁদতে থাকেন। ভাঙা কণ্ঠে ওমর সানি বলেন,নায়করাজকে আমরা অনেক অবেলায় হারালাম। তার আরো অনেক কিছু দেয়ার ছিল চলচ্চিত্রকে। তরুণ প্রজন্মের আইডল হিসেবে তিনি আজীবন বেঁচে থাকবেন।আমি তার আত্মার শান্তি কামনা করি।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

ঈদে এ‌লো আসিফ-জেনির গান

বিনোদন ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ ঈদের আনন্দকে ভক্তদের মাঝে ছড়িয়ে দিতে নিত্যনতুন গান নিয়ে হাজির হন …