A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > টি টোয়েন্টিতে সাউথ আফ্রিকার দুই ভয়ঙ্কর অলরাউন্ডারঃ দেখুন টি টোয়েন্টি স্কোয়াড
Mountain View

টি টোয়েন্টিতে সাউথ আফ্রিকার দুই ভয়ঙ্কর অলরাউন্ডারঃ দেখুন টি টোয়েন্টি স্কোয়াড

ওয়ানডে সিরিজ শেষেই শুরু হবে টি-টুয়েন্টি সিরিজ।  আর সেই সিরিজের জন্যেই দল ঘোষনা করলো সাউথ আফ্রিকা।  আর সেই দলে জায়গা পেলেন সাউথ আফ্রিকার দুই ভয়ঙ্কর অলরাউন্ডার।  তাদের মধ্যেই একজন  ববি ফ্রাইলিঙ্ক।  যিনি প্রস্তুতি ম্যাচেই দেখিয়ে দিয়েছেন তিনি কি জিনিষ।  তার বলের সামনেই দাড়াতে পারেনি বাংলাদেশের ব্যাটসম্যানরা।

ইঞ্জুরি আক্রান্ত পারনেলের পরিবর্তে দলে জায়গা পেলেন উয়ান মুলডার।  আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে তার অভিষেকটা প্রথম হলেও এর আগে নিজের যোগ্যতা প্রমান করে এসেছেন বাংলাদেশ দলে।  গত ডিসেম্বরে শেষ সিএসএ টুর্নামেন্টে ব্যাট এবং বল হাতে ঝলক দেখিয়েছেন এই ডানহাতি ব্যাটসম্যান।

টি-২০ স্কোয়াড: ফাফ ডু প্লেসি (অধিনায়ক), হাশিম আমলা, ফারহান বেহারদিন, কুইন্টন ডি কক, এবি ডি ভিলিয়ার্স, জেপি ডুমিনি, রবি ফ্রাইলিঙ্ক, বুইরান হেন্ড্রিকস, ডেভিড মিলার, মাঙ্গালিসো মোসেহলি, ডেন পিটারসন, অ্যারন ফাঙ্গিসো, আনদিলে ফেলুকায়ু এবং তাবরেইজ শামসি।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

নিষিদ্ধ চান্দিমালের স্থলাভিষিক্ত হলেন লাকমল

আজ দিবাগত রাত থেকে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে শুরু হতে যাওয়া তৃতীয় টেস্টে শ্রীলঙ্কা দলকে নেতৃত্ব …