A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > তথ্য-প্রযুক্তি > বাংলাদেশ আইসিটি এক্সপো আজ থেকে
Mountain View

বাংলাদেশ আইসিটি এক্সপো আজ থেকে

রাজধানীর বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে আগামীকাল থেকে শুরু হচ্ছে ‘বাংলাদেশ আইসিটি এক্সপো ২০১৭’। বুধবার ১৮ অক্টোবর থেকে শুরু হয়ে তিন দিনব্যাপী এই এক্সপো চলবে শনিবার ২০ অক্টোবর পর্যন্ত। মঙ্গলবার (১৭ অক্টোবর) গণমাধ্যমকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয় সকাল ১০:৩৫-এ বাংলাদেশ আইসিটি এক্সপো ২০১৭-এর উদ্বোধন করা হবে এ সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন- পরিকল্পনা মন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল, তথ্য ও যোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহ্‌মেদ পলক, ডাক টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয় সম্পর্কি সংসদীয় কমিটির সভাপতি ইমরান আহমদ; এমপি, তথ্য যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের সচিব সুবীর কিশোর চৌধুরী, বাংলাদেশ কম্পিউটার সমিতির সভাপতি আলী আশরাফ, বাংলাদেশ হাই-টেক পার্ক অথরিটির ম্যানেজিং ডিরেক্টর হোসেন আরা বেগম প্রমূখ।

বিশ্বখ্যাত ৫০টিরও বেশি আইসিটি ব্র্যান্ডের প্রতিনিধি, বিশেষজ্ঞ এবং ৫ লক্ষাধিক দর্শনার্থী সমাগমের আয়োজন নিয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে তিন দিনব্যাপী এই আইসিটি এক্সপো। বাংলাদেশ আইসিটি মন্ত্রণালয়, হাই টেক পার্ক অথরিটি ও বাংলাদেশ কম্পিউটার সমিতির সম্মিলিত প্রচেষ্টায় আয়োজিত হচ্ছে এই মেলা।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

বিডিনিউজ বন্ধের নির্দেশ বিটিআরসির

হঠাৎ বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমের ওয়েবসাইট বন্ধের নির্দেশ দিয়েছে বাংলাদেশ টেলিকমিউনিকেশন রেগুলেটরি কমিশন (বিটিআরসি)।বিডিনিউজের ওয়েবসাইটে এ …