A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > লজ্জার রেকর্ড করেছেন সাব্বির
Mountain View

লজ্জার রেকর্ড করেছেন সাব্বির

বাংলাদেশ দলের জন্য সাউথ আফ্রিকা সফর একটা কলঙ্কিত সফরও বটে।  এই সফরে বাংলাদেশ হারিয়েছে অনেক কিছু।  রেটিং পয়েন্ট থেকে শুরু করে খেলোয়াড়দের ইঞ্জুরি পর্যন্ত সবকিছুই হারাত হয়েছে বাংলাদেশকে।  তবে এই সিরিজে নয়।  সাব্বির লজ্জার রেকর্ড করেন অস্ট্রেলিয়ার সাথে।

ইএস্পিএনের এক তথ্য অনুযায়ী  টেস্টে প্রথম বাংলাদেশি ব্যাটসম্যান হিসেবে এক টেস্টে দুইবার স্ট্যাম্পিংয়ের শিকার হন সাব্বির।  দুইবার আবার বোলার ছিলেন নাথান লিওন।  আর স্ট্যাম্পের পেছনে ছিলেন যথারীতি ম্যাথু ওয়েড।  আর এই টেস্টে প্রথম বাংলাদেশি হিসেবে এই বিরল রেকর্ড করেন সাব্বির রহমান রুম্মন।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

বাংলাদেশের হয়ে ৬৩ ও ৬৮ বলে ২টি সেঞ্চুরী সাকিবের

জুবায়ের আহমেদ: বাংলাদেশ ক্রিকেটে দ্রুততম রানের হিসেবে করতে গেলে মোহাম্মদ আশরাফুলের তিনফরম্যাটে দ্রুততম ফিফটি কিংবা …