A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > ৪ ডাকাত সদস্য আটক
Mountain View

৪ ডাকাত সদস্য আটক

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদায় সড়কে ডাকাতির চেষ্টার ঘটনায় পুলিশ ৪ ডাকাত সদস্যকে গ্রেফতার করেছে। এসময় তাদের কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (১৬ অক্টোবর) রাতে দামুড়হুদার জয়রামপুর থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হল: দামুড়হুদা উপজেলার কেশবপুর গ্রামের আবু সিদ্দিক, দর্শনা হঠৎপাড়ার সুলতান, ছয়ঘরিয়া গ্রামের বিল্লাল হোসেন ও চুয়াডাঙ্গা সদরের নেহালপুর গ্রামের জুব্বার।

পুলিশ জানায়, সোমবার রাতে ৯-১২ জনের সশস্ত্র ডাকাতদল দামুড়হুদা জয়রামপুর সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিল। এসময় দামুড়হুদা মডেল থানার পুলিশের টহলদলকে দেখে ডাকাতরা পালিয়ে যাওয়া শুরু করলে তাদরে আটক করেছে পুলিশ। তাদের কাছ থেকে দেশীয় ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

দামুড়হুদা থানার ওসি (তদন্ত) ইমদাদুল হক জানান, চার ডাকাতের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। অন্যদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View    Mountain View

Check Also

শিক্ষার হাতে ভিক্ষা!

ফয়সাল হাবিব সানি,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃশিশুটির বয়স ছয়-সাত বছর হবে হয়তো। এই বয়সের একজন শিশুর যখন …