A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > বাংলাদেশের বোলারদের নিয়ে যা বললেন মাশরাফি
Mountain View

বাংলাদেশের বোলারদের নিয়ে যা বললেন মাশরাফি


স্পোর্টস ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ বাংলাদেশের বাইরের কন্ডিশনে গেলেই ভুগতে হচ্ছে বোলারদের। ভারত, শ্রীলঙ্কা, ইংল্যান্ড আর নিউ জিল্যান্ডে সেই অভিজ্ঞতা হয়েছে তাদের। তবে সব ছাড়িয়ে গেছে দক্ষিণ আফ্রিকায়। একদমই সুবিধা করতে পারছেন না বোলাররা। পার্লে বুধবার দক্ষিণ আফ্রিকার কাছে ১০৪ রানে হারে বাংলাদেশ। ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে মাশরাফি বোলারদের গ্রুপ হিসেবে এক সঙ্গে ভালো করার তাগিদ জানান। “আমার মনে হয়, আমরা গ্রুপ হিসেবে ভালো খেলতে পারছি না।

হঠাৎ করে কেউ কেউ এগিয়ে আসছে।কিন্তু গ্রুপ হিসেবে ভালোখেলাটা এখনও হয়ে উঠছে না।”ভালো না করার একটা কারণ হতে পারে অনুশীলনের অভাব।কিন্তু সিরিজের মাঝখানে অনেক অনুশীলন করলেও খুব একটা উপকার দেখেন না মাশরাফি। তিনি অফ সিজনকে কাজে লাগাতে বললেন। “অবশ্যই অনুশীলন দরকার আছে। অনুশীলনের বিকল্প কিছু নাই। ”“এই ধরনের কন্ডিশনে ভালো করার জন্য প্রচুর অনুশীলনকরতে হবে। আমার মনে হয় না, সিরিজের মধ্যে এটা সম্ভব।যখন অফ সিজন থাকে বা বিরতি থাকে তখন সুনির্দিষ্ট ব্যাপারগুলো নিয়ে কাজ না করলে এই ধরনের কন্ডিশনে এসে এমন সংগ্রাম করতে হবে। ”

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

নিষিদ্ধ চান্দিমালের স্থলাভিষিক্ত হলেন লাকমল

আজ দিবাগত রাত থেকে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে শুরু হতে যাওয়া তৃতীয় টেস্টে শ্রীলঙ্কা দলকে নেতৃত্ব …