A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > বোচাগঞ্জে গুড নেইবারস্ বাংলাদেশের উদ্দ্যোগে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন
Mountain View

বোচাগঞ্জে গুড নেইবারস্ বাংলাদেশের উদ্দ্যোগে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন


সুমন চন্দ্র,স্টাফ রিপোর্টারঃ “কন্যা শিশুর জাগরণ, আনবে দেশে উন্নয়ন” এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে কন্যা শিশুর অধিকার প্রতিষ্ঠায় গতকাল ১৯ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বিকালে দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ উপজেলার ১নং-নাফানগর ইউনিয়নের ছোটসুলতানপুর দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে র‌্যালী ও আলোচনা সভার মধ্যেদিয়ে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন করেছে বে-সরকারী প্রতিষ্ঠান গুডনেইবারস্ বাংলাদেশ বোচাগঞ্জ সিডিপি। দিবসটি উদযাপন উপলক্ষে বিকাল ৩টায় ৪শতাধিক শিশুকন্যার অংশ গ্রহনে একটি সচেতনা মুলক র‌্যালী ছোটসুলতানপুর এলাকার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে বিদ্যালয় মাঠে

গুড নেইবারস্ বাংলাদেশ বোচাগঞ্জ সিডিপির শিশু পরিশদ কমিটির সভাপতি ফারসি আক্তারের সভাপতিত্বে এবং সমপাদিকা লিলি রায় ও সহ-সমপাদিকা সাথী আক্তারের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজমুন নাহার মুক্তি। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন যথাক্রমে ১নং-নাফানগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ শাহান পারভেজ, গুডনেইবারস্ বাংলাদেশ বোচাগঞ্জ সিডিপির প্রকল্প ম্যানেজার রতন বালা, ছোটসুলতান পুর দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক মোঃ শরিফুল ইসলাম প্রমুখ। সভায় বক্তারা বলেন, সমাজ রাষ্ট্র ও পরিবারের পক্ষ থেকে যথাযথ সুযোগ সুবিধা প্রদান এবং কন্যা শিশুকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করতে পারলে আগামীতে এই কন্যা শিশুরা সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে বিশেষ ভুমিকা রাখবে।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View    Mountain View

Check Also

শিক্ষার হাতে ভিক্ষা!

ফয়সাল হাবিব সানি,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃশিশুটির বয়স ছয়-সাত বছর হবে হয়তো। এই বয়সের একজন শিশুর যখন …