A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > লালপুরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত-৪
Mountain View

লালপুরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত-৪

নাটোর  প্রতিনিধি: নাটোরের লালপুরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে খেলা পরিচালনা কমিটির সঙ্গে সংঘর্ষে ওয়ালিয়া  ইউনিয়নের ৪জন আহত হয়েছেন।  বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার চাঁনপুর মাঠে খলিসাডাঙ্গা একাদশ ও ওয়ালিয়া একাদশের মধ্যে সেমিফাইনাল খেলা চলাকালে এই ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় আহতরা হলেন-ওয়ালিয়া ইউনিয়নের বেলালের ছেলে ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি নাজমুল হোসেন নাজি (২২), মৃত আজিজুর রহমানের ছেলে ও ওয়ালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জয়নাল আবেদীন (৩৫), মৃত বদির

উদ্দিনের ছেলে ও ওয়ালিয়া ইউপি ৬নং ওয়ার্ড সদস্য হুমায়ন কবির হুমা(৩৭)।  এর মধ্যে গুরুতর আহত অবস্থায় ওয়ালিয়া ইউনিয়নের বেলালের ছেলে ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি নাজমুল হোসেন নাজি (২৬) লালপুর হাসপাতালে ভর্তি আছেন
স্থানীয় ও প্রত্যক্ষ্যদর্শী সূত্রে জানাগেছে, বৃহস্পতিবার বিকেলে খলিসাডাঙ্গা একাদশ ও ওয়ালিয়া একাদশের মধ্যে চাঁনপুর মাঠে সেমিফইনাল খেলা চলছিলো।  খেলা শুরুর প্রথম থেকেই ঐ মাঠের ভলেনটিয়াররা পূর্ব প্রস্তুতি হিসেবে শতাধিক লাঠিশোঠা নিয়ে মহড়া দিচ্ছিলো।  খেলার এক পর্যায়ে খেলা পরিচালনা কমিটির সাথে খেলা নিয়ে দর্শকের বাকবিতর্ক শুরু হয়।  পরে খেলা পরিচালনা কমিটির সদস্যরা শতাধিক লাঠিশোঠা ভলেনটিয়ারদের হাতে তুলে দেয় এবং খেলা পরিচালনা কমিটির লোকজন ও ভলেনটিয়াররা মিলে লাঠিশোঠা দিয়ে লোকজনের উপরে আতরকিত আক্রমন কারলে ওয়ালিয়া ইউনিয়ন ছাত্র লীগের সভাপতি নাজমুল হাসান নাজি (২৬), ওয়ালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জয়নাল আবেদীন (৩৫), ওয়ালিয়া ইউপি ৬নং ওয়ার্ড সদস্য হুমায়ন কবির হুমা(৩৭) আহত হয়।  গুরুতর আহত অবস্থায় নাজি (২২) কে উদ্ধার করে লালপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
এব্যাপারে ওয়ালিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আনিছুর রহমান বলেন, খেলার মাঠে লাঠিশোঠা নিয়ে ভলেনটিয়াররা কোন মহড়া দিতে পারেনা।  দর্শকের সঙ্গে বাকবিতরক হতেই পারে তাকে কেন্দ্র করে এই ধরণের মারধর করা খুবই নেককারজনক ঘটনা।  যারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে বা যারা এর সঙ্গে যুক্ত আছে তাদের কে আইনের আওতায় এনে শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে।
তবে এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছিলো।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View    Mountain View

Check Also

শিক্ষার হাতে ভিক্ষা!

ফয়সাল হাবিব সানি,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃশিশুটির বয়স ছয়-সাত বছর হবে হয়তো। এই বয়সের একজন শিশুর যখন …