A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > শীর্ষ সংবাদ > শেরপুর নকলা উপজেলা চেয়ারম্যান মনিরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
Mountain View

শেরপুর নকলা উপজেলা চেয়ারম্যান মনিরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ নিজ বাসার শয়নকক্ষ থেকে শেরপুরের নকলা উপজেলা  পরিষদের চেয়ারম্যান মাহাবুব আলী চৌধুরী মনিরের ঝুলন্ত লাশ  উদ্ধার করেছে পুলিশ।আজ শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে থানার পাশের ফল পট্টি মোড়ের বাসা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

নকলা থানার ওসি খান আব্দুল হালিম সিদ্দিকী জানান, খবর পেয়ে এসে মাহবুব আলী চৌধুরীর ঝুলন্ত লাশ তার শয়নকক্ষে পাই। বাড়ির লোকজন সকালে ওনার কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায়।

তিনি জানান, প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে, এটা আত্মহত্যার ঘটনা। তবে ময়নাতদন্তের পরই পুরোপুরি তা নিশ্চিত হওয়া যাবে।

মাহবুব আলী চৌধুরী মনির এবার প্রথম উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। তিনি পরপর কয়েকবার উপজেলার চরঅষ্টধর ইউনিয়নের নির্বাচিত চেয়ারম্যান ছিলেন। তার ভাই মরহুম জাহেদ আলী চৌধুরী জাতীয় সংসদের হুইপ ও বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা ছিলেন।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View    Mountain View

Check Also

শিক্ষার হাতে ভিক্ষা!

ফয়সাল হাবিব সানি,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃশিশুটির বয়স ছয়-সাত বছর হবে হয়তো। এই বয়সের একজন শিশুর যখন …