A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > টাইগারদের ম্যাচের টিকিট না পেয়ে হতাশ প্রবাসী বাংলাদেশিরা
Mountain View

টাইগারদের ম্যাচের টিকিট না পেয়ে হতাশ প্রবাসী বাংলাদেশিরা


স্পোর্টস ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ প্রিয় ক্রিকেটারদের একবার সামনে থেকে দেখার সুযোগ তো বার বার আসে না। সেই তাড়না থেকেই ছোট ছোট গ্রুপ হিসেবে মাঠে আসছে প্রবাসী বাংলাদেশিরা।তৃতীয় ওয়ানডে ম্যাচ দেখতেও দক্ষিণ আফ্রিকার দূর দুরান্ত থেকে বাংলাদেশিরা জড়ো হয়েছিল ইস্ট লন্ডনের মাঠে। কিন্তু কাউন্টারে টিকেট পাচ্ছে না বাংলাদেশিরা।হন্যে হয়ে খুঁজেও টিকেটের হদিস তারা পাচ্ছেন না ।

বাধ্য হয়ে প্রিয় ক্রিকেটারদের সামনে থেকে দেখতে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের হোটেলে ভিড় জমাচ্ছে সমর্থকরা।যদিও খেলা না দেখতে পারলেও ক্রিকেটারদের শুভ কামনা জানাতে ভুল করেনি। জানিয়ে রাখা ভালো, দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজে শেষ ম্যাচে খেলতে নামবে বাংলাদেশ-দক্ষিণ। ম্যাচটি বাংলাদেশ সময় দুপর দুইটায় শুরু হবে ইস্ট লন্ডনের বাফেলো পার্কে অনুষ্ঠিত হবে।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View    Mountain View

Check Also

নারী ক্রিকেটারদের পাশে দাঁড়ালেন শেখ হাসিনা

এশিয়া কাপে প্রথমবারের মতো বিজয়ের মুকুট ছিনিয়ে আনা নারী ক্রিকেটারদের পাশে দাঁড়িয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। …

Leave a Reply