A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > নিশ্চিত হয়ে গেল তামিমের সাথে ওপেনিংয়ে নামবেন যে তারকা
Mountain View

নিশ্চিত হয়ে গেল তামিমের সাথে ওপেনিংয়ে নামবেন যে তারকা

স্পোর্টস ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ আর মাত্র ১ দিন। এরপরই ত্রিদেশীয় সিরিজের আসর শুরু হয়ে যাবে। আর এই আসরে প্রথম দিনেই জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। ১৫ জানুয়ারি প্রথম খেলায় জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে মাঠে নামবে মাশরাফি বিন মর্তুজার দল।

বলার অপেক্ষা রাখেনা, মাঝে ‘ভাল দলের’ তকমা গায়ে আঁটা টাইগাররা গত বছরের শেষ দিকে দক্ষিণ আফ্রিকায় গিয়ে যারপরনাই খারাপ খেলেছে। ব্যাটিং , বোলিং ও ফিল্ডিংয়ের তিন শাখায় ভীষণ অনুজ্জ্বল মাশরাফির দল হোয়াইটওয়াশ হয়ে দেশে ফেরত এসেছে। আর

সেই সিরিজে বাংলাদেশের ওপেনিং জুটি ছিল সবচেয়ে বড় সমস্যার নাম। তামিমের সাথে সৌম্য যেন কোচের জোড়ে টিকেছিল দলে। তবে হাথুরু যেতেই এবার সেই জায়গায় রদবদল এল। এতটাই যে, সৌম্য এখন দলের বাইরে। আর দলে এসেছে হাথুরুর অপছন্দের এনামুল হক বিজয়।

আর এবার দলে ফিরেই মাঠে নামতে প্রস্তুত এনামুল। জানা গেছে এই সিরিজে তামিমের সাথে ওপেনিংয়ে নির্বাচকদের প্রথম পছন্দ এনামুল হক বিজয়। তাই কোন অঘটন না ঘটলে এনামুলই হতে যাচ্ছে বাংলাদেশ দলের নতুন করে ফিরে আসা পুরোনো সঙ্গী তামিমের।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

আইপিএলে সাকিবের অর্জন: ফাইনালের জন্য শুভ কামনা

জুবায়ের আহমেদ: আজ আইপিএল ২০১৮ এর ফাইনালে মুখোমুখি হবে সাকিব আল হাসানের সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ বনাম …