A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > তামিম সাকিবের ব্যাটে এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ
Mountain View

তামিম সাকিবের ব্যাটে এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ

মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে ত্রিদেশীয় সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচেসহজ জয়ে ফাইনাল নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ।মঙ্গলবার জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে নিয়মরক্ষার ম্যাচে টস জিতে ব্যাটিং নেওয়া বাংলাদেশ শুরুতেই হোঁচট খেয়েছে। তৃতীয় ওভারে কাইল জার্ভিসের বলেস্পষ্ট এলবিডাব্লিউতে সাজঘরে ফিরে গেছেন এনামুলহক বিজয়। বাংলাদেশের সংগ্রহ তখন ৩.১ ওভারে ১ উইকেটে ৯ রান। ক্রিজে আছেন সাকিব আল হাসান (১৬) ওতামিম ইকবাল (১৬)। সাকিব আর তামিম রানের চাকা চালিয়ে যাচ্ছেন।

শেষখবর পাওয়া পর্যন্ত বাংলাদেশ ৩৯/১ (৮.৫ ওভার)বাংলাদেশ দলে একটাই পরিবর্তন এসেছে। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচের একাদশ নিয়েই মাঠে নেমেছে বাংলাদেশ। পেস বোলিং অলরাউন্ডার সাইফউদ্দিনের বদলে সুযোগ পেয়েছেন বাঁহাতি স্পিনার সানজামুল ইসলাম। বাংলাদেশের ফাইনাল নিশ্চিত হয়ে গেলেও মঙ্গলবারের ম্যাচটি জিম্বাবুয়ের ফাইনাল স্বপ্ন টিকে রাখার। টাইগারদের বিপক্ষে হারলেও গ্রায়েম ক্রেমারদের আশা বেঁচে থাকবে, তবে তাকিয়ে থাকতে হবে বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কার শেষ ম্যাচের দিকে। ওই ম্যাচে শ্রীলঙ্কা জিতে গেলে বাদ পড়বে আফ্রিকান দেশটি।
বাংলাদেশ দল: মাশরাফি বিন মুর্তজা (অধিনায়ক), সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, তামিম ইকবাল, এনামুল হক বিজয়, রুবেল হোসেন, মোস্তাফিজুর রহমান, নাসিরহোসেন, সাব্বির রহমান ও সানজামুল ইসলাম।
জিম্বাবুয়ে দল: সিকান্দাররাজা, টেন্ডাই চাতারা, গ্রায়েম ক্রেমার, ক্রেইগ আরভিন, কাইল জার্ভিস, হ্যামিল্টন মাসাকাদজা, সলোমন মিরে, পিটার জোসেফ মুর, ব্লেসিং মুজারাবানি, ব্রেন্টন টেলর ও ম্যালকম ওয়ালার।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

আইপিএলে সাকিবের অর্জন: ফাইনালের জন্য শুভ কামনা

জুবায়ের আহমেদ: আজ আইপিএল ২০১৮ এর ফাইনালে মুখোমুখি হবে সাকিব আল হাসানের সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ বনাম …