A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > পঞ্চগড়ে ট্রাক চাপায় দুইজন নিহত
Mountain View

পঞ্চগড়ে ট্রাক চাপায় দুইজন নিহত

পঞ্চগড়ে ট্রাক চাপায় জেলার তেতুলিয়া উপজেলার ভজনপুর ইউনিয়নের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল পাশা স্বপনসহ (৪৫) দুইজন নিহত হয়েছে। শনিবার রাতে পঞ্চগড়-ঢাকা মহাসড়কের ভজনপুর পাথর লিমিটেডের সামনে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। দ্রুতগামী একটি ট্রাক ও মোটরসাইকেল আরোহীদের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে দুইজন নিহত হয়।

নিহত অপর ব্যক্তি হলেন-চেয়ারম্যানের ভাগনি মিলু (১৮)। মিলুর বাড়ি জেলার সদর উপজেলার মাগুরমারী এলাকায়। দুর্ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়লে কয়েকশত লোক পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে ভিড় করে।

ভজনপুর হাইওয়ে পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. এনামুল হক জানান, ভজনপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান স্বপন জেলার সদর উপজেলার জগদল থেকে ভাগনি মিলুকে নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফিরছিলেন। ভজনপুর পাথর লিমিটেডের সামনে একটি দ্রুতগামী ট্রাকের সঙ্গে তাদের মুখোমুখি সংষর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয় লোকজন হাইওয়ে পুলিশের সহযোগিতায় চেয়ারম্যান স্বপনকে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে। পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মেডিক্যাল অফিসার ডা. মো. আকরামুল হক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

গোপালগঞ্জে শুরু হয়েছে তিনদিনব্যাপী জাতীয় নজরুল সম্মেলন

ফয়সাল হাবিব সানি, গোপালগঞ্জ প্রতিনিধিঃ শুক্রবার (অাগামীকাল) থেকে গোপালগঞ্জে শুরু হচ্ছে তিন দিনব্যাপী জাতীয় নজরুল …