A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > বিনোদন > কলকাতার ছবিতে জয়ার সঙ্গে চঞ্চল
Mountain View

কলকাতার ছবিতে জয়ার সঙ্গে চঞ্চল

কলকাতার ছবিতে জয়া আহসানের সঙ্গে জুটি বাঁধতে যাচ্ছেন চঞ্চল চৌধুরী। টালিগঞ্জের ছবি ‘মৈত্রী এক্সপ্রেস’-এ জয়া অভিনয় করছেন এটি আগের খবর হলেও নতুন খবর হলো ছবিটির গুরুত্বপূর্ণ একটি চরিত্রে দেখা যাবে চঞ্চল চৌধুরীকে।

এদিকে নন্দিতা রায় ও শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের ‘কণ্ঠ’র শুটিংয়ে অংশ নিতে জয়া এখন কলকাতায়। একসঙ্গে বেশ কিছু নাটকে অভিনয় করেছেন জয়া-চঞ্চল। জয়ার প্রযোজনায় অনম বিশ্বাসের ছবি ‘দেবী’তে তারা প্রথম অভিনয় করেন। ছবিটি এখনো মুক্তি পায়নি। ‘মৈত্রী এক্সপ্রেস’-এ জুটি বাঁধলে এটি হবে একসঙ্গে তাদের দ্বিতীয় ছবি।

দেশভাগের প্রেক্ষাপট এবং ভিন্ন ধর্মের দুই মানব-মানবীর প্রেম নিয়ে অমিতাভ ভট্টাচার্যের এই ছবিতে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন যিশু সেনগুপ্ত এবং জয়া আহসান। তাদের চরিত্রের নাম যথাক্রমে সাম্য ও মৈত্রী। যিশু ও জয়ার রিল লাইফ রোম্যান্সও এই ছবির বড় আকর্ষণ। এ ছাড়া ছবিতে থাকছেন পরান বন্দ্যোপাধ্যায়, অরুণিমা ঘোষও। একজন মুক্তিযোদ্ধার চরিত্রে অভিনয় করবেন শান্তিলাল মুখোপাধ্যায়।

‘রক্তকরবী’ খ্যাত নির্মাতা জানিয়েছেন, ছবিটির শুটিং করবেন মার্চ-এপ্রিলে। লোকেশন কলকাতা, টাকি, মুর্শিদাবাদ, বোলপুর, ঢাকাসহ বাংলাদেশের কিছু এলাকা

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View    Mountain View

Check Also

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে পরীমণি

বিনোদন ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ ঢাকাই সিনেমার অন্যতম জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমণি অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। …