A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > প্রোটিয়াদের জন্য বড় দুঃসংবাদ
Mountain View

প্রোটিয়াদের জন্য বড় দুঃসংবাদ

টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরুর ধাক্কাটা খেয়েছে দক্ষিণ আফ্রিকা। ইনজুরির কারণে প্রথম ম্যাচে মাঠে নামতে হয়েছে এবি ডি ভিলিয়ার্সকে ছাড়াই। ম্যাচ শেষে আরো বড় দুঃসংবাদ শুনতে হয়েছে প্রোটিয়াদের। চলমান টি-টোয়েন্টি সিরিজে আর খেলা হচ্ছে না বিধ্বংসী এই ব্যাটসম্যানের। তার অনুপস্থিতিতে রবিরাতে কুড়ি ওভারের ম্যাচে ভারতের কাছে ২৮ রানে হেরে গেছে স্বাগতিক শিবির।

ডি ভিলিয়ার্সের পরিবর্তে রোববার রাত পর্যন্ত কারো নাম ঘোষণা করেনি ক্রিকেট দক্ষিণ আফ্রিকা (সিএসএ)। পুরোপুরি ফিট হওয়ার জন্য তাকে পর্যাপ্ত সময় দিতে চায় টিম ম্যানেজমেন্ট। যাতে আগামী মাসে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে টেস্ট শতভাগ ফিটনেস নিয়ে মাঠে নামতে পারেন এই ব্যাটসম্যান।

হাঁটুর ইনজুরি অবশ্য কদিন ধরেই ভোগাচ্ছিল ডি ভিলিয়ার্সকে। চোট শঙ্কা নিয়ে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে শেষ দুটি ওয়ানডে ম্যাচও খেলেছেন তিনি। সেটাই কাল হয়ে দাঁড়ালো। কুড়ি ওভারের পুরো সিরিজের জন্য চলে গেলেন দর্শক সারিতে।

দলের কাণ্ডারির ইনজুরির খবরটি নিশ্চিত করেছেন দক্ষিণ আফ্রিকা টিম ম্যানেজার মোহাম্মাদ মুসাজি। বলেছেন, ‘পঞ্চম ওয়ানডের আগে থেকেই হাঁটুর ইনজুরিতে ভুগছিলেন তিনি (ডি ভিলিয়ার্স)। যদিও শুক্রবার সে ফিটনেস পরীক্ষায় উৎড়ে গিয়েছিল।’

এর আগে হাতে হাতের আঙুলের চোটের কারণে ভারতের বিপক্ষে প্রথম তিনটি ওয়ানডে ম্যাচে খেলতে পারেননি ডি ভিলিয়ার্স। এই চোটটা তৃতীয় টেস্ট থেকেই বয়ে এনেছিলেন তিনি। এবং শেষ পর্যন্ত দলের তৃতীয় তারকা হিসেবে মাঠের বাইরে ছিটকে গেলেন এ ব্যাটসম্যান। ফ্যাফ ডু প্লেসি ও কুইন্টন ডি কককেও অবশ্য এই দুর্ভাগ্য বরণ করতে হয়েছিল।

বুধবার সেঞ্চুরিয়নে দক্ষিণ আফ্রিকা-ভারতের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। ২৪ ফেব্রুয়ারি তৃতীয় ও শেষ ম্যাচের মঞ্চায়ন হবে কেপটাউনে।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

নিষিদ্ধ চান্দিমালের স্থলাভিষিক্ত হলেন লাকমল

আজ দিবাগত রাত থেকে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে শুরু হতে যাওয়া তৃতীয় টেস্টে শ্রীলঙ্কা দলকে নেতৃত্ব …