A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > নিদাহাস ট্রফির আগেই হেড কোচ আসছেন বাংলাদেশ দলে !
Mountain View

নিদাহাস ট্রফির আগেই হেড কোচ আসছেন বাংলাদেশ দলে !

চুপ করে বসে থাকতে পারেন না নাজমুল হাসান, ত্রিদেশীয় ওয়ানডে টুর্নামেন্ট আর শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টেস্ট ও টি-টোয়েন্টি সিরিজে বাংলাদেশের এমন বাজে পারফরম্যান্সের পর। টিম ম্যানেজমেন্টের বেশ কয়েকজনের সঙ্গে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি আজ বৈঠকে বসেছিলেন। দুই নির্বাচকসহ বোলিং কোচ কোর্টনি ওয়ালশ, টিম ডিরেক্টর খালেদ মাহমুদ ও টেস্ট অধিনায়ক সাকিব আল হাসান যোগ দিয়েছিলেন বৈঠকে। এই অবস্থা থেকে ঘুরে দাঁড়াতে সম্ভব সবকিছু করার নির্দেশ দিয়েছেন তিনি।

বিসিবি সভাপতি বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের অনেক কথাই বলেছেন। পাপন বেশ দুঃখের সঙ্গে জানান, তাঁর মন খারাপ হয়ে গেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের পারফরম্যান্সে। তাঁর অভিমত, গোটা সিরিজেই কৌশল ও পরিকল্পনায় মারাত্মক ঘাটতি ছিল। হাথুরুসিংহের পর একজন ভালো কোচের অভাবটাও তিনি অনুভব করছেন। বিসিবি যে দ্রুতই একজন কোচ নিয়োগ দিতে চাচ্ছে, সেটাও জানিয়েছেন তিনি, ‘আমরা দ্রুতই একজন কোচ নিয়োগ দিতে চাচ্ছি। নিদাহাস ট্রফির আগেই চাচ্ছি। যদি সেটা হয় তাহলে ৭-৮ দিনের মধ্যেই তা করতে হবে। কাজটা সে কারণেই কঠিন। তবে আমরা চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।’

বাংলাদেশের সিনিয়র ক্রিকেটারদের সঙ্গে বসেছিলেন নাজমুল সিরিজ শুরু হওয়ার আগে। সে কথাও মনে করিয়ে দিয়েছেন সাংবাদিকদের, ‘আমি সিরিজ শুরুর আগে তিন অধিনায়ক আমার সঙ্গে বসেছিল। তখন ওরা আমাকে বলেছিল এই সিরিজে কোচ ছাড়াই ওরা কাজ চালিয়ে নেবে। সবকিছুর দেখভাল করতে পারবে নিজেরাই। আমি ওদের সময় দিয়েছি, সেই সময়টা শেষ। এখন তো আগের অবস্থায় ফিরতে হবে।’

বিসিবি সভাপতি চিন্তিত নিদাহাস ট্রফি নিয়ে, ‘সময় নেই আমাদের হাতে। শ্রীলঙ্কার মাটিতে ওদের বিপক্ষে খেলা কঠিন হওয়ার কথা। ওখানে ভারত আছে। দুর্দান্ত ফর্মে তারা। ওই টুর্নামেন্টে এমন গা ছাড়া ভাবে খেলতে যাওয়ার কোনো মানে হয় না। আজ কোর্টনি ওয়ালশের সঙ্গে কথা বলেছি। তিনি বৃহস্পতিবার থেকেই ক্যাম্প শুরু করবেন ১৪ জন পেসারকে নিয়ে। ২২ ফেব্রুয়ারির মধ্যে ক্যাম্প শুরু করা যায় কি না সেটা দেখছেন নাজমুল হাসান।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

বাংলাদেশের হয়ে ৬৩ ও ৬৮ বলে ২টি সেঞ্চুরী সাকিবের

জুবায়ের আহমেদ: বাংলাদেশ ক্রিকেটে দ্রুততম রানের হিসেবে করতে গেলে মোহাম্মদ আশরাফুলের তিনফরম্যাটে দ্রুততম ফিফটি কিংবা …