A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > বিনোদন > পূজা-আদৃতার ‘প্রেম আমার-টু’
Mountain View

পূজা-আদৃতার ‘প্রেম আমার-টু’

বিনোদন ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ ওপার বাংলার ২০০৯ সালের অন্যতম সফল ছবি ‘প্রেম আমার’মুক্তির নয় বছর পর নির্মিত হচ্ছে সিনেমাটির সিক্যুয়েল ‘প্রেম আমার-টু’। এই ছবিতে অভিনয় করবেন নতুন জুটি পূজা চেরি ও আদৃত।

বাংলাদেশের জাজ মাল্টিমিডিয়া ও ভারতের রাজ চক্রবর্তী প্রোডাকশনের যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত হবে সিনেমাটি। এটি নির্মাণ করছেন রাজ চক্রবর্তীর সহকারী বিদুলা ভট্টাচার্য্য। বাংলাদেশের তথ্য মন্ত্রণালয়ের অনুমতি মিললেই আগামী মাসের প্রথম সপ্তাহে ছবিটির শুটিং শুরু হবে বলে জানিয়েছে জাজ মাল্টিমিডিয়া।

পূজা-আদৃত ছাড়া সিনেমাটিতে আরো অভিনয় করবেন প্রবীর দাস, তুলিকা বসু, সৃষ্টি পাণ্ডে, নাদের চৌধুরী, চম্পা প্রমুখ। এছাড়া একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে সৌরভ দাসকে। পূজা-আদৃত জুটির প্রথম সিনেমা ‘নূর জাহান’। যৌথ প্রযোজনার এ সিনেমাটি গত ১৬ ফেব্রুয়ারি দুই দেশে মুক্তি পায়।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

বিয়ে করলেন ডিপজলের মেয়ে ওলিজা

বিনোদন ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ মেয়ের বিয়ে দিলেন ঢাকাই সিনেমার একসময়ের দর্শকপ্রিয় অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল। …