A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > বিনোদন > শুটিং শেষে মুক্তির প্রস্তুতি নিচ্ছে ফাগুন হাওয়া
Mountain View

শুটিং শেষে মুক্তির প্রস্তুতি নিচ্ছে ফাগুন হাওয়া

বিনোদন ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ তৌকীর আহমেদের নতুন ছবি ‘ফাগুন হাওয়া’। সিনেমাটিতে প্রথমবারের মতো জুটি বেঁধে অভিনয় করছেন নুশরাত ইমরোজ তিশা এবং সিয়াম আহমেদ। গেল ১০ মার্চ খুলনার পাইকগাছায় ‘ফাগুন হাওয়ায়’র শুটিং শুরু হয়। তাদের সঙ্গে আরও ছিলেন অন্যান্য কলাকুশলীরা।

ছিলেন ‘লগন’, ‘গঙ্গাজল’, ‘গ্যাংস অব ওয়াসিপুর’, ‘রাউডি রাঠোর’ খ্যাত বলিউড অভিনেতা ইয়াশপাল শর্মাও। ছবিটিতে পাকিস্তানি পুলিশ কর্মকর্তা জামশেদ চরিত্রে অভিনয় করছেন ইয়াশ। আর নাসির চরিত্রে অভিনয় করছেন সিয়াম ও দীপ্তি চরিত্রে দেখা মিলবে তিশার।

ভাষা আন্দোলনের প্রেক্ষাপটে নির্মিত খুব বেশি সিনেমা ঢালিউডে নির্মিত হয়নি। সেদিক থেকে দর্শকের একান্ত প্রতীক্ষার অবসান ঘটবে তৌকীর আহমেদের এই ছবিটি দিয়ে। সেইসঙ্গে দিনে দিনে নির্মাণের মুন্সিয়ানায় নিজেকে ছাড়িয়ে যাওয়া তৌকীর আহমেদের নির্মাণ, সিয়াম-তিশা জুটির কেমিস্ট্রি, বলিউডের অভিনেতা ইয়াশপালের অন্তভূক্তিসহ নানা কারণেই ‘ফাগুন হাওয়া’ রয়েছে আগ্রহের কেন্দ্রবিন্দুতে।

সবাই জানতে চান-কবে মুক্তি পাবে ছবিটি? মঙ্গলবার দুপুরে তৌকীর আহমেদ জাগো নিউজকে বলেন, ‘চলতি বছরেই কোনো একটি জাতীয় দিবসে ‘ফাগুন হাওয়া’ মুক্তি দিতে চাই। এরইমধ্যে সম্পূর্ণ শুটিং শেষ হয়েছে। চলছে পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ।’

তৌকীর জানালেন, শিগগিরই ছবিটির ডাবিং শুরু হবে। রোজায় ফাঁকে ফাঁকে চলবে ডাবিং, ঈদের পরপরই শেষ হবে। সেইসঙ্গে সম্পাদনার কাজও এগিয়ে নেয়া হবে। সেন্সর ছাড়পত্র হাতে এলেই ঘোষণা করবেন মুক্তির তারিখ।

টিটো রহমানের ‘বউ কথা কও’ গল্পের অনুপ্রেরণায় ইম্প্রেস টেলিফিল্মের ব্যানারে নির্মিত হচ্ছে ‘ফাগুন হাওয়া’। এতে আরো অভিনয় করেছেন আবুল হায়াত, ফজলুর রহমান বাবু, ফারুক হোসেন, সাজু খাদেম, রওনক হোসেন, আজাদ সেতু, আবদুর রহিম প্রমুখ।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View    Mountain View

Check Also

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে পরীমণি

বিনোদন ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ ঢাকাই সিনেমার অন্যতম জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমণি অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। …