A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > তিন ফিফটিতে পাকিস্তানের বড় লিড
Mountain View

তিন ফিফটিতে পাকিস্তানের বড় লিড

জুবায়ের আহমেদ: ইংল্যান্ড বনাম পাকিস্তানের মধ্যকার টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচে লন্ডনে মুখোমুখি হয়েছে দুই দল। পাকিস্তানি পেসারদের দাপটে প্রথম দিনেই মাত্র ১৮৪ রানে অলআউট হয় স্বাগতিক ইংল্যান্ড, আলিস্টার কুকের রেকর্ড টানা ১৫৩ টেস্ট খেলার ম্যাচে নিজে ৭০ রানের ইনিংস খেললেও আব্বাস ও হাসান আলী ৪টি করে উইকেট শিকার করে গুড়িয়ে দেন স্বাগতিকদের।

স্বাগতিকদের ব্যর্থতার উইকেটেই ব্যাট হাতে সফল পাকিস্তান, আজ ২য় দিনের ৩য় সেশনে এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ৫ উইকেট হারিয়ে ২৯৮ রান সংগ্রহ পাকিস্তানের। ইংল্যান্ড থেকে এগিয়ে আছে ১১৪ রানে। আজাহার আলী ৫০, আসাদ শফিক ৫৯ ও বাবর আজমের ৬৮ রানের পর সাদাব খান ২৯ ও ফাহিম আশরাফের অপরাজিত ২৯ রানের সুবাদ প্রথম ইনিংসে লিড বাড়াচ্ছে পাকিস্তান। প্রথম ইনিংসে ২০০ রানের লিড পেলে এই টেস্টে জয়ের সম্ভাবনা বাড়বে পাকিস্তানের। ইংলিশ পেসার স্টোকস ২, ব্রড, এন্ডারসন ও উড ১টি করে উইকেট শিকার করেন।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

আর্জেন্টিনাকে শেষ ষোলতে যেতে মিলতে হবে যে সমীকরণ

স্পোর্টস ডেস্ক, বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ আগে থেকেই জানা ছিলো গ্রুপে সবচেয়ে কঠিন প্রতিপক্ষ ক্রয়েশিয়া। সে …