A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > নিজের ব্যাটিং পজিশন নিয়ে এবার যা বললেন সৌম্য
Mountain View

নিজের ব্যাটিং পজিশন নিয়ে এবার যা বললেন সৌম্য

সর্বশেষ শ্রীলঙ্কার মাটিতে অনুষ্ঠিত নিদাহাস ট্রফিতে ৫ ম্যাচে মাত্র ৫০ রান করেছিলেন সৌম্য সরকার। যার ফলে বিসিবির কেন্দ্রীয় চুক্তি থেকে বাদ পড়েছিলেন তিনি। তবে আসন্ন আফগানিস্তানের বিপক্ষে তিন ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য ঘোষিত দলে জায়গা পেয়েছেন তিনি। তবে একাদশে জায়গা পেলে কোন পজিশনে ব্যাটিং করবেন তা এখনো নিশ্চিত নয়।

কারণ ওপেনিংয়ে তামিমের প্রথম পছন্দ লিটন দাস। এছাড়াও নিদাহাস ট্রফিতে ওপেনিংয়ের পরিবর্তে চার-পাঁচে ব্যাট করেছেন সৌম্য। তবে আসন্ন আফগানিস্তান সিরিজে নিজের ব্যাটিং পজিশন নিয়ে চিন্তিত নন সৌম্য। বরং যেকোন পজিশনে ব্যাট করতে তিনি প্রস্তুত বলেই জানিয়েছেন।

এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘এটা তো অবশ্যই খেললে তো সব জায়গায় খেলতে হবে। দল যদি মনে করে পাঁচ নম্বরে ব্যাট করতে হবে তাহলে সেখানেই করতে হবে। এখানে পারফর্ম করতে হবে, রান করতে হবে। রান করলে আমার নিজের কাছে ভাল লাগবে। যেটা চলে গেছে তা নিয়ে চিন্তা করলে নিজের কাছেই পিছিয়ে যাব। এখনো সামনে যে আগামী হোম সিরিজ আছে এসব নিয়ে চিন্তা করতে হবে।’

এছাড়াও সাম্প্রতিক সময়ের নিজের পারফরম্যান্স নিয়ে সৌম্য বলেন, ‘সবাই চায় ভালো করার জন্য। প্রত্যেকদিনই তো ভাল করা যায় না।

প্রত্যেকদিন ভালো করলে চাওয়া-পাওয়ার শক্তিটা কমে যায়। যেহেতু খারাপ সময় দিয়ে যাচ্ছি, ওখান থেকে কে কতটা কঠোর পরিশ্রম করে আগাতে পারি ওটাই চিন্তা করি। আমি চেষ্টা করি আমার জায়গায় আমার মতো খেলার। ভালো খেলারই চেষ্টা করি, তার মধ্যে খারাপ ভালো মিলিয়ে হয়ে যায়।’

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

বড় ধরণের শাস্তির মুখে পড়তে যাচ্ছেন হাথুরুসিংহেরা

উইন্ডিজের বিপক্ষে তিন ম্যাচ টেস্ট সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ম্যাচে সেন্ট লুসিয়াতে বল টেম্পারিং কান্ডে …