A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাবিশ্ব > দুই দিনের চীন সফরে গেলেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি
Mountain View

দুই দিনের চীন সফরে গেলেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি

ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি সাংহাই কো-অপারেশন অর্গানাইজেশন (এসসিও) সম্মেলনে যোগ দিতে দুই দিনের সফরে আজ শনিবার সকালে চীনে গেছেন। চীনের কিংডাও শহরে দুই দিন ব্যাপী সম্মেলন আজ শুরু হচ্ছে। ভারতীয় পররাষ্ট্রমন্ত্রণালয় এক টুইট বার্তায় এ তথ্য জানিয়েছে।

টুইট বার্তায় বলা হয়, “প্রধানমন্ত্রী মোদি আজ সকালে দুই দিন ব্যাপী এসসিওর কাউন্সিল অব হেড অব স্টেট এর বার্ষিক সম্মেলনে যোগ দিতে কিংডাওতে গেছেন। কাউন্সিলের পূর্ণ সদস্য হিসেবে সম্মেলনে ভারতের এবারই প্রথম অংশগ্রহণ।”

রওনা দেবার প্রাক্কালে মোদি তার টুইট বার্তায় বলেন,“ আমি আগামী ৯-১০ জুন, চীনের কিংডাওতে এসসিও বার্ষিক সম্মেলনে অংশগ্রহণ করবো। এটাই সম্মেলনে ভারতের সদস্য হিসাবে প্রথম অংশগ্রহণ। সম্মেলনে সদস্য রাষ্ট্রের সাথে আলোচনা ও নেতাদের সাথে মতবিনিময় করা হবে

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

বিশ্বমানচিত্রে বদলে গেল মেসিডোনিয়ার নাম

প্রায় তিন দশক ধরে নাম নিয়ে বিরোধ চলছিল প্রতিবেশী গ্রীসের সঙ্গে মেসিডোনিয়ার। এক ঐতিহাসিক চুক্তির …