A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > বরখাস্ত করেই নতুন কোচ নিয়োগ দিল স্পেন
Mountain View

বরখাস্ত করেই নতুন কোচ নিয়োগ দিল স্পেন

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট:

বিশ্বকাপ শুরুর ২৪ ঘন্টা আগে দলের প্রধান কোচ হুয়ান লেপিতেগুইকে বরখাস্ত করে স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশন। বরখাস্তের ঘন্টা না পেরুতেই নতুন কোচ নিয়োগ দিল তারা। সদ্য সাবেক হওয়া লেপিতেগুইয়ের স্থলাভিষিক্ত হবেন স্পেন জাতীয় দলের স্পোর্টিং ডিরেক্টর ফার্নান্দো হিয়েরো।

সাবেক স্পেন ও রিয়াল মাদ্রিদ অধিনায়ক হিয়েরো আজ বুধবারই দলের সাথে যোগ দিয়েছেন। শুক্রবার পর্তুগালের বিপক্ষে বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে মাঠে নামবে ২০১০ এর বিশ্বচ্যাম্পিয়নরা। সে ম্যাচের মধ্য দিয়ে স্পেন জাতীয় দলের কোচ হিসেবে অভিষেক হবে হিয়েরোর।

উল্লেখ্য, বিশ্বকাপের আগে রিয়াল মাদ্রিদের প্রধান কোচ হিসেবে চুক্তিবদ্ধ হওয়া এবং সেটি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশ হওয়ায় লেপিতেগুইয়ের প্রতি ক্ষুব্ধ হয়ে তাকে বরখাস্ত করে স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশন। তার অধীনে স্পেনের সাফল্য ছিল ঈর্ষণীয়। ২০ ম্যাচে ১৪ জয় ৬ ড্র। হার ছিলনা একটি ম্যাচেও। স্পেন দলের খেলোয়াড়রা্ও চেয়েছিলেন বিশ্বকাপ পর্যন্ত লেপিতেগুই জাতীয় দলের কোচ হিসেব থাকুক। কিন্তু স্প্যানিশ ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা ফুটবলারদের মতামতকে খুব বেশি গুরুত্ব দেয়নি।

বিশ্বকাপের আগে এরকম অস্থির সময় পার করে মাঠের খেলায় স্পেন কেমন করে সেটাই এখন দেখার বিষয়।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

উইন্ডিজ-বাংলাদেশের টেস্ট ম্যাচে দুই সেরা ব্যাটসম্যান

জুবায়ের আহমেদ: পূর্ণাঙ্গ সিরিজ খেলার জন্য উইন্ডিজে অবস্থান করছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল, অবশ্য ইতিমধ্যে …